Лук с сахаром от кашля

Распространенным симптомом гриппа, ОРВИ, ОРЗ является кашель. Такую защитную реакцию проявляет организм, чтобы очистить дыхательные пути от бактерий, частиц пыли и бронхиальной слизи. Лук с сахаром от кашля избавит взрослого и ребенка. Если в начале возникновения заболевания применить правильное лечение, то оно быстро покинет ваш организм.

— Для приготовления народного средства от кашля, вам потребуется одна головка репчатого лука и две столовые ложки сахара. Порежьте лук колечками и засыпьте их сахаром. Оставьте лук на ночь. Утром его можно использовать для лечения кашля.

— После завтрака выпейте сок, который образовался от лука. После еды нужно съедать пару колечек лука в сахаре. Такую процедуру следует проделывать три дня подряд.

  Лук с медом от кашля

— Домашние средства можно использовать в начале заболевания. Если через три дня кашель не проходит, обязательно обратитесь к доктору. Он определит причину появления кашля и пропишет курс лечения.

— При любом заболевании нельзя употреблять много пищи. Организм должен бороться с простудой, а не тратить энергию на переваривание тяжелой еды. Холодные напитки и пищу следует исключить из своего рациона. Чтобы компенсировать недостаток витаминов, кушайте фрукты и овощи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *