Банан с молоком от кашля

После простудного или инфекционного заболевания у многих людей очень тяжело протекает восстановительный период. После того, как спадет высокая температура, еще долгое время выздоравливающий чувствует неприятное першение в горле и периодически кашляет. Банан с молоком от кашля помогает избавиться от этих неприятных симптомов, сопровождающих простудные заболевания.

1. Вместо таблеток, всевозможных сиропов и порошков, продающихся в аптеке, попробуйте вылечить кашель при помощи вкусного спелого банана и молока. Купленный в магазине банан хорошо промойте под краном и очистите. Переложите его в блендер и измельчите в кашицу. Если у Вас нет блендера, можете размять банан при помощи вилки.

2. После этого в готовую банановую кашицу положите три ложки порошка какао. Тщательно перемешайте.

  Козий жир при кашле

3. Вскипятите один стакан молока на плите и вылейте его в банановую смесь. Еще раз хорошенько размешайте. Если хотите, можете добавить немного сахарного песка или же натурального меда.

4. Пить бананово-молочный напиток необходимо перед сном в горячем виде. Уже на следующее утро Вы почувствуете, что Ваше состояние стало значительно лучше.

5. Перед тем, как начинать лечить кашель бананом с молоком, посоветуйтесь с врачом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *